Воскресенье
28.04.2024
00:48
МБОУ СОШ № 43 г. Хабаровск
Главная » 2023 » Август » 17 » Прием документов в специализированный 8 класс медицинской направленности
20:25
Прием документов в специализированный 8 класс медицинской направленности

Прием документов в специализированный  8 класс медицинской направленности осуществляется ежедневно с 9:00 до 13:00 в приемной директора школы.

Для поступления необходимы следующие документы: личное дело, медицинская карта, копия СНИЛС, копия медицинского полиса, копия свидетельства о рождении/ паспорта обучающегося с пропиской, копия паспорта с пропиской одного из родителя (законных представителей).

Преимущественным правом на поступление в медицинский класс обладают учащиеся, имеющие положительные результаты обучения по профилирующим предметам и документы (грамоты, благодарности, дипломы, сертификаты), подтверждающие участие и достижение обучающегося за последние два года в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах по предметам: биология, химия, экология.

Если Ваш ребенок обучается в 8 общеобразовательном классе МБОУ СОШ № 43 г. Хабаровска и хочет попробовать свои силы в специализированном медицинском классе, тогда необходимо подать только письменное заявление от одного из родителей (законных представителей) о переходе в специализированный медицинский класс.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(4212)57-40-97.

Просмотров: 505 | Добавил: LittleAnt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz